시리즈
평가
77
품위있는 그녀평가함 ★ 2.5
다시 만난 세계평가함 ★ 3.5
학교 2017평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 5.0
피고인평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 2.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
닥터스평가함 ★ 3.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 1.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 2.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
마스터-국수의 신평가함 ★ 2.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0