시리즈
평가
73- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
서머타임 렌더평가함 ★ 5.0- 이시하라 사토미의 민낯여행 in 스페인평가함 ★ 4.0
- 이시하라 사토미의 민낯여행 in 그리스평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0- 삼국지 (TV판)평가함 ★ 5.0
- 행복의 노란 손수건평가함 ★ 5.0
- 이 미술부에는 문제가 있다!평가함 ★ 5.0
그랑블루평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인 얼터너티브 건 게일 온라인평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 5.0- 카케구루이××평가함 ★ 4.0
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까평가함 ★ 4.0
카케구루이평가함 ★ 4.0- 상어의 은밀한 사생활평가함 ★ 4.0