시리즈
평가
19
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.5- 데스 노트평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 3.0- 왕초평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 4.0
야왕평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
연애시대평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0