시리즈
평가
53
24 시즌 2평가함 ★ 5.0
트루 블러드 시즌 2평가함 ★ 1.0
CSI: 마이애미 시즌 5평가함 ★ 2.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 1.0
고담 시즌 1평가함 ★ 2.0
베이츠 모텔 시즌 1평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 3.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 1.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 1.0
덱스터 시즌 7평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
24 시즌 1평가함 ★ 5.0
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 2.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 2.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 3.0