시리즈
평가
72
질투의 화신평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
예쁜남자평가함 ★ 3.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
경성스캔들평가함 ★ 4.0
마이 프린세스평가함 ★ 2.5
꽃미남 라면가게평가함 ★ 3.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.0
황진이평가함 ★ 4.0