영화
평가
29
캐롤평가함 ★ 5.0
언어의 정원평가함 ★ 4.0
우리도 사랑일까평가함 ★ 3.0
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 4.0
당신이 사랑하는 동안에평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 4.5
이프 온리평가함 ★ 4.5
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 3.5
몬스터 대학교평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 4.5
레미제라블평가함 ★ 4.5
댄싱퀸평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.5
겨울왕국평가함 ★ 4.0
빅 히어로평가함 ★ 5.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
해무평가함 ★ 3.0