시리즈
평가
26
상어평가함 ★ 3.0
독고 리와인드평가함 ★ 3.0- 삼국지 (TV판)평가함 ★ 2.0
통 메모리즈평가함 ★ 3.0
뜨거운 형제들평가함 ★ 3.5
배가본드평가함 ★ 2.5
개인의 취향평가함 ★ 3.0
GTO 반항하지마평가함 ★ 5.0
나쁜 형사평가함 ★ 2.0
미스티평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 3기평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0
드래곤볼 슈퍼 3기평가함 ★ 5.0
드래곤볼 슈퍼 2기평가함 ★ 5.0
드래곤볼 GT평가함 ★ 5.0
드래곤볼 슈퍼평가함 ★ 5.0
송곳평가함 ★ 4.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0