시리즈
평가
67
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 북 오브 보바 펫평가함 ★ 3.0
오비완 케노비평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 2.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
맨헌트: 유나바머평가함 ★ 3.0