시리즈
평가
123
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0- 짠남자평가함 ★ 5.0
오징어 게임: 더 챌린지 시즌 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.0
졸업평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 5.0
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 2.5
지하창고 사일로의 비밀 시즌 1평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 2.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5