시리즈
평가
142
캐슬바니아 시즌 1평가함 ★ 1.0
아처 1평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.5
24 시즌 6평가함 ★ 3.5
24 시즌 5평가함 ★ 3.5
24 시즌 4평가함 ★ 4.0
24 시즌 3평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 3.5