시리즈
평가
45
스토브리그평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 3.0
별을 쏘다평가함 ★ 3.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 3.5- 요정 컴미평가함 ★ 3.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 3.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 3.5- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 3.5
천국의 계단평가함 ★ 3.5
1%의 어떤 것평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
반올림1평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5