시리즈
평가
50
체인소 맨평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
신세계로부터평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
먹보와 털보평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
비긴어게인 코리아평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 3.5
비긴어게인평가함 ★ 5.0
날씨가 좋으면 찾아가겠어요평가함 ★ 5.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
일로 만난 사이평가함 ★ 3.5- 신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 5.0
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0- 썸데이평가함 ★ 4.5
- 첫사랑평가함 ★ 4.5
로비스트평가함 ★ 3.5