시리즈
평가
77
중증외상센터평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
원펀맨 3기평가함 ★ 2.5
원펀맨 2기평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 4.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 2.5
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.5- 오징어 게임: 더 챌린지 시즌 2평가함 ★ 3.5
김과장평가함 ★ 4.0
오징어 게임: 더 챌린지 시즌 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5- B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 5.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.5