평가한 작품들
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
조디악이다평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 4.0
펩시, 내 제트기 내놔!평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
이블 지니어스: 누가 피자맨을 죽였나?평가함 ★ 3.5
크라임 씬: 세실 호텔 실종 사건평가함 ★ 2.0
The 8 Show평가함 ★ 2.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
음식이 나를 만든다: 쌍둥이 실험평가함 ★ 3.0
아메리칸 나이트메어평가함 ★ 3.5
배드 닥터: 메스를 든 사기꾼평가함 ★ 4.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 5.0