시리즈
평가
86
폭군평가함 ★ 3.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸메이커평가함 ★ 1.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 2.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
38 사기동대평가함 ★ 3.0
기억평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 2.0
할 수 있는 자가 구하라평가함 ★ 4.5
출출한 여자 시즌2평가함 ★ 3.0- 출출한 여자평가함 ★ 3.0
출중한 여자평가함 ★ 3.5- 썸남썸녀평가함 ★ 5.0
미생물평가함 ★ 3.0