시리즈
평가
95- 데스노트 2기평가함 ★ 3.5
- 데스노트 1기평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.0- 좋좋소평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
나르코스 시즌 3평가함 ★ 3.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5