평가한 작품들
- 원피스 3기평가함 ★ 4.5
- 원피스 2기평가함 ★ 3.5
원피스 1기평가함 ★ 4.0
공룡들평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 3.5
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 3.5
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 3.5- 환승연애 4평가함 ★ 2.5
- 저스트 메이크업평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 2.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
디지몬 프론티어평가함 ★ 4.0
디지몬 테이머즈평가함 ★ 2.5
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 3.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 3.0