영화
평가
853
8미리평가함 ★ 3.5
혹성 탈출평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 3.0
하우 투 메이크 어 킬링평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.0
타짜평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
플라이평가함 ★ 4.0- 레몬에이드 죠평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
추억은 방울방울평가함 ★ 3.5
미야자키 하야오의 그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
데이지즈평가함 ★ 3.5
블루 벨벳평가함 ★ 3.0
나폴레옹평가함 ★ 3.5
액트 오브 킬링평가함 ★ 5.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
이스케이프 프롬 뉴욕평가함 ★ 4.0