시리즈
평가
211
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 4.0
마블 좀비스평가함 ★ 3.5
안도르 시즌 2평가함 ★ 4.0
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.0
던전밥평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
어드벤쳐 타임: 피오나와 케이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 8평가함 ★ 4.5
돌아가는 펭귄드럼평가함 ★ 3.5
크리처 코만도스평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 4.5
듄: 프로퍼시 시즌 1평가함 ★ 4.0
카이바평가함 ★ 3.5
단다단평가함 ★ 3.5
MONSTERS: 일백삼정 비룡시극평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0