시리즈
평가
354
문나이트평가함 ★ 3.5
로얄로더평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
인플루언스평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 2.5
역애평가함 ★ 3.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 5.0
호오즈키의 냉철평가함 ★ 2.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
헌티드 호텔평가함 ★ 4.0
가라오케 가자!평가함 ★ 5.0
푸드코트에서, 내일 또 봐.평가함 ★ 3.0
배뱀배뱀뱀뱀파이어평가함 ★ 3.5
악역영애 전생 아저씨평가함 ★ 3.5
유즈키네 사 형제평가함 ★ 3.0
카오스평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 5.0