시리즈
평가
35
SSSS 그리드맨평가함 ★ 5.0
용기폭발 뱅브레이번평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 2.5
연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 0.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
퍼니셔 시즌 2평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 2평가함 ★ 2.0
지구방위대 후뢰시맨평가함 ★ 2.5
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 2.5
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 2.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5