시리즈
평가
53
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 2.5
고백부부평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 5.0
미스 함무라비평가함 ★ 5.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.5
윤식당평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 5.0