시리즈
평가
36
자백의 대가평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
모범택시 2평가함 ★ 2.5
모범택시평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
선산평가함 ★ 2.5
최악의 악평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
셀러브리티평가함 ★ 2.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 3.0
택배기사평가함 ★ 1.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5