평가한 작품들
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
때려평가함 ★ 3.5
사랑은 노래를 타고평가함 ★ 3.5
타짜평가함 ★ 3.0- 목욕탕집 남자들평가함 ★ 2.0
부활평가함 ★ 4.0- 하얀마음 백구평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
카이스트 1기평가함 ★ 2.5
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 4.0
마녀유희평가함 ★ 3.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 1.5
드라마의 제왕평가함 ★ 4.0- 부모님 전상서평가함 ★ 2.5
9회말 2아웃평가함 ★ 2.0
아이엠 샘평가함 ★ 2.5