시리즈
평가
141
NCIS: 로스앤젤레스 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 3평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 2평가함 ★ 4.0
비긴어게인 3평가함 ★ 3.0
비긴어게인 2평가함 ★ 3.0
화이트 칼라 시즌 6평가함 ★ 4.0
라이 투 미 시즌 3평가함 ★ 4.0
라이 투 미 시즌 2평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 4평가함 ★ 3.5
CSI: 라스베가스 시즌 5평가함 ★ 3.5
레버리지 시즌 3평가함 ★ 4.5
레버리지 시즌 2평가함 ★ 4.5
루시퍼 시즌 2평가함 ★ 4.0
꽃보다 할배 그리스편평가함 ★ 4.0
꽃보다 할배 스페인편평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 6평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 - 강식당 3평가함 ★ 4.5