시리즈
평가
87
플리백 시즌 2평가함 ★ 5.0
플리백 시즌 1평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
크래싱평가함 ★ 4.0
레아의 7개 인생평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
영 셸던 시즌 2평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.0
파이어플라이 레인 시즌 2평가함 ★ 4.0
파이어플라이 레인 시즌 1평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.0- 파리에선 사랑을 시즌 3평가함 ★ 3.0
파리에선 사랑을 시즌 2평가함 ★ 3.0
파리에선 사랑을 시즌 1평가함 ★ 3.0
연예인 매니저로 살아남기 시즌 4평가함 ★ 4.0
연예인 매니저로 살아남기 시즌 3평가함 ★ 4.0
연예인 매니저로 살아남기 시즌 2평가함 ★ 4.0
연예인 매니저로 살아남기 시즌 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 2.5