시리즈
평가
31
그래도, 살아간다평가함 ★ 4.5- 파고 시즌 2평가함 ★ 4.0
파고 시즌 1평가함 ★ 4.0
속죄평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 3.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0- 수박평가함 ★ 4.5
- 시효경찰 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 퍼시픽평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5