시리즈
평가
39
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
몸값평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
완다비전평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
아르곤평가함 ★ 5.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 5.0
마이걸평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
출중한 여자평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5