시리즈
평가
159
트리거평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
열혈사제평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
닭강정평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.0
고려 거란 전쟁평가함 ★ 3.5
애틀란타 시즌 1평가함 ★ 4.5
미란다: 크리스마스 스페셜 2014평가함 ★ 3.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 3.5- 미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 1.5