영화
평가
57
미드소마평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
연애의 온도평가함 ★ 3.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 3.0
옥자평가함 ★ 3.0
살인의 추억평가함 ★ 5.0
설국열차평가함 ★ 3.5
로미오와 줄리엣평가함 ★ 3.5
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 3.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
블루 발렌타인평가함 ★ 4.0