평가한 작품들
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5- 강남엄마 따라잡기평가함 ★ 3.5
불의 여신 정이평가함 ★ 3.0
감자별 2013QR3평가함 ★ 4.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 4.0
아랑사또전평가함 ★ 2.5
야왕평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
이산평가함 ★ 4.0
황진이평가함 ★ 4.0
마이걸평가함 ★ 3.5
드림하이 2평가함 ★ 3.0- 찬란한 유산평가함 ★ 3.0
개인의 취향평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
스캔들: 매우 충격적이고 부도덕한 사건평가함 ★ 3.0- 깡순이평가함 ★ 4.0
신이라 불리운 사나이평가함 ★ 1.0