영화
평가
918
국보평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 4.5
아노라평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 2.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.0
짙은 선홍색평가함 ★ 0.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 2.5
우연과 상상평가함 ★ 4.0
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 3.5
큐어평가함 ★ 5.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 4.0
고양이를 부탁해평가함 ★ 3.5
서편제평가함 ★ 4.0
조용한 가족평가함 ★ 3.5
미씽: 사라진 여자평가함 ★ 2.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 3.5
영웅본색평가함 ★ 5.0
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 2.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.0
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 5.0