영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
오징어 게임 시즌 2
평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 2
평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1
평가함 ★ 3.0
우린폭망했다
평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1
평가함 ★ 5.0
너와 나의 경찰수업
평가함 ★ 1.0
지옥 시즌 1
평가함 ★ 1.5
D.P. 시즌 1
평가함 ★ 5.0
살색의 감독 무라니시 시즌 1
평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1
평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 4
평가함 ★ 4.5
다큐프라임 - 자본주의
평가함 ★ 4.0
망상대리인
평가함 ★ 1.5
신세기 에반게리온
평가함 ★ 5.0