시리즈
평가
31
체인소 맨평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 2.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
블루 록평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
신병 3평가함 ★ 3.0
신병 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
신병 1평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
협상의 기술평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 2.5