시리즈
평가
35
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 5.0
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 2.0
보디가드평가함 ★ 3.5
3% 시즌 1평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
매니악평가함 ★ 2.5
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5