시리즈
평가
20
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
보석의 나라평가함 ★ 3.5
불멸의 그대에게평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이퍼나이프평가함 ★ 4.5
데드 투 미 시즌 1평가함 ★ 4.0
데드 투 미 시즌 3평가함 ★ 3.5
데드 투 미 시즌 2평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
다크 시즌 1평가함 ★ 4.5
박하경 여행기평가함 ★ 4.0
웬트워스 시즌 1평가함 ★ 5.0
힐 하우스의 유령평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
카산드라평가함 ★ 3.5
지하창고 사일로의 비밀 시즌 1평가함 ★ 4.0
바라카몬평가함 ★ 4.0