시리즈
평가
34
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
부인은, 취급주의평가함 ★ 2.0
최고의 이혼 스페셜 2014평가함 ★ 3.5- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 3.0
과보호의 카호코평가함 ★ 3.5
최고의 이혼평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
와카코와 술평가함 ★ 3.0
사랑하는 사이평가함 ★ 0.5
별 볼 일 없는 나를 사랑해주세요평가함 ★ 2.5
와카코와 술 시즌 2평가함 ★ 3.0- 아재's 러브평가함 ★ 2.0
내가 연애할 수 없는 이유평가함 ★ 2.5
유토리입니다만 무슨 문제 있습니까평가함 ★ 2.5- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 오구실 시즌 2평가함 ★ 4.0
오구실 시즌 3평가함 ★ 4.0- 세계견문록 아틀라스 - 일본 개항사평가함 ★ 4.0
- 다큐프라임 - 2017 시대탐구 청년평가함 ★ 3.0
- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 4.0