시리즈
평가
40
스카페타평가함 ★ 1.5
잔니 베르사체의 죽음: 아메리칸 크라임 스토리평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 2.5
엔젤스 인 아메리카평가함 ★ 5.0
밀드레드 피어스평가함 ★ 4.0
메어 오브 이스트타운평가함 ★ 4.5
친애하는 X평가함 ★ 1.5
자백의 대가평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 2.5
화이트 로투스 시즌 3평가함 ★ 2.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
루킹 시즌 2평가함 ★ 4.0
루킹 시즌 1평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 2.5
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 5.0
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 4.0
위 아 후 위 아평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5