시리즈
평가
15
출중한 여자평가함 ★ 4.0
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 12평가함 ★ 3.0
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 9평가함 ★ 4.0
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 10평가함 ★ 4.0
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 11평가함 ★ 4.0- 다큐프라임 - 민주주의평가함 ★ 4.5
- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
오구실 시즌 3평가함 ★ 3.5- 오구실 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 오구실 시즌 1평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.5
와카코와 술 시즌 2평가함 ★ 4.0