평가한 작품들
나를 믿으라: 가짜 예언자평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
퀸메이커평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
앤디 워홀 일기평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 2.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.5- 종이의 집 파트5평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
중독의 비즈니스평가함 ★ 4.0