시리즈
평가
52
엘리멘트리 시즌 3평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스 스칼렛의 사건일지 시즌 1평가함 ★ 3.5
엘리멘트리 시즌 2평가함 ★ 5.0
정글은 언제나 맑음 뒤 흐림평가함 ★ 5.0- 행복한 세상의 족제비평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
사인히어평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 8평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 7평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 2평가함 ★ 5.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0- 스타 펫 트래블 in FRANCE평가함 ★ 3.0
- 세계견문록 아틀라스 - 프랑스 와인기행평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 5.0