시리즈
평가
40
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
빌리언스 시즌 1평가함 ★ 3.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
스타일평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0- RNA평가함 ★ 3.0