시리즈
평가
23
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
방구석1열평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 3평가함 ★ 4.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 5.0- 오구실 시즌 1평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0