시리즈
평가
76- 대 개조! 극적 비포 애프터평가함 ★ 5.0
체인지 디바 시즌 4평가함 ★ 2.5
체인지 디바 시즌 3평가함 ★ 3.0
체인지 디바 시즌 2평가함 ★ 3.5
체인지 디바 시즌 1평가함 ★ 3.5
장밋빛 인생평가함 ★ 4.5
런치의 여왕평가함 ★ 5.0
납량특집 드라마 M평가함 ★ 4.0
왕과 나평가함 ★ 1.0
상두야 학교가자평가함 ★ 4.0
엄마가 뿔났다평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 3.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.5
빛과 그림자평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 3.0- 천사들의 합창평가함 ★ 4.0
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 3.5
황금신부