시리즈
평가
39
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 5.0
사조영웅전 2024평가함 ★ 5.0
걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 5.0- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 5.0
리갈 하이 2평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 5.0
즐겁게 놀아보세평가함 ★ 5.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 5.0- 기동전사 건담 수성의 마녀 Part 2평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 수성의 마녀평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0- 여자들의 이야기 연구소평가함 ★ 5.0
알렉스 퍼거슨, 성공의 비결평가함 ★ 5.0
고양이를 부탁해 시즌 2평가함 ★ 5.0