시리즈
평가
106
롱 베케이션평가함 ★ 4.0
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 0.5
이종족 리뷰어스평가함 ★ 0.5- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.0
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 4.0
언덕길의 아폴론평가함 ★ 4.5- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.5
이케부쿠로 웨스트 게이트 파크평가함 ★ 5.0- 좋좋소평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 3.5