시리즈
평가
23- 좋좋소평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
원펀맨 2기평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 2.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
공주의 남자평가함 ★ 3.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 1.5
환상의 커플평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
너를 기억해평가함 ★ 2.5
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0