시리즈
평가
69
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
집을 파는 여자평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 2.5
언내추럴평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0
순정에 반하다평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 6평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 7평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0