시리즈
평가
170
비질랜티 -나의 히어로 아카데미아 ILLEGALS- 2기평가함 ★ 3.5
비질랜티 -나의 히어로 아카데미아 ILLEGALS-평가함 ★ 3.0
바키도: 무적의 검사 편평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 4.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
광장평가함 ★ 3.0- 찌질의 역사평가함 ★ 3.0
- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 3.5
단다단평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0- 도쿄 리벤저스 천축 편평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0