영화
평가
23
파묘평가함 ★ 4.0
델마와 루이스평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 6기: 돼지발굽 대작전평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 12기: 폭풍을 부르는 석양의 떡잎마을 방범대평 가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 17기: 포효하라! 떡잎 야생왕국평가함 ★ 4.0
미성년평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 14기: 전설을 부르는 춤을 춰라! 아미고평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 10기: 태풍을 부르는 장엄한 전설의 전투평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 18기: 초시공! 태풍을 부르는 나의 신부평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 15기: 태풍을 부르는 노래하는 엉덩이 폭탄평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 20기: 태풍을 부르는 나와 우주의 프린세스평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 21기: 엄청 맛있어! B급 음식 서바이벌!평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 24기: 폭풍수면! 꿈꾸는 세계 대돌격평가함 ★ 5.0
검은 사제들평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.5
미드소마평가함 ★ 4.0
차이나타운평가함 ★ 4.5
라스트 홀리데이평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0